вс, 08 сент.
03:46
+13 °С, ясно

Соревнования по полёту на параплане прошли в Предгорном округе

17 июня , 10:41СпортФото: Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края

В селе Юца Предгорного округа завершились соревнования по спорту сверхлегкой авиации — участники мероприятия демонстрировали свои навыки управления парапланом в дисциплине «Полёт на точность», сообщает министерство физической культуры и спорта Ставропольского края.

Соревнования в дисциплине «Полёт на точность» на параплане завершились в селе Юца Предгорного округа. В личном первенстве среди мужчин победил Дмитрий Денисов, второе и третье место досталось Александру Русакову и Владимиру Любвину.

Среди женщин выиграла соревнования Анна Багаева, серебро досталось Дарье Беляковой, а бронзовая медаль — Софии Чесноковой. Вне конкуренции в общекомандном зачёте оказалась местная сборная, на второй позиции — «Крылья Южного» и тройку лидеров замкнула команда «Термики».

Ранее сообщалось, что в посёлке Санамер заасфальтировали социально значимую дорогу. В этом году в муниципалитете уложат асфальт ещё на 13 дорогах, а стоимость ремонта составит около 200 млн рублей. По поручению главы региона Владимира Владимирова работу будут курировать специалисты миндора края.

Авторы:Андрей Никандров