Почти 30 образовательных учреждений подключили к отоплению в Предгорье

15 мая 2024, 14:30 Общество

В Ставропольском крае зафиксированы аномальные морозы. По этой причине в Предгорном округе к отоплению уже подключили 29 образовательных организаций, сообщает глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Николай Бондаренко заявил, что специалисты начали работу с утра 15 мая. Всего в Предгорном округе к отоплению подключили 6 школ и 23 детских сада. Также искусственный обогрев помещений уже запустили в Центре детского творчества станицы Ессентукской. Глава Предгорного округа отметил, что работа в этом направлении продолжится.

Ранее сообщалось о поручении главы Ставрополья Владимира Владимирова, согласно которому в Предгорном округе проведут анализ теплосетей.

#отопление #предгорный округ #бондаренко