вт, 30 апр.
23:13
+9 °С, облачно

Причиной ДТП со смертельным исходом в Предгорье могли стать проблемы со здоровьем водителя

11 июня 2023, 13:57ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья / Причиной ДТП со смертельным исходом в Предгорном округе могли стать проблемы со здоровьем водителя

Водитель и пассажирка погибли в аварии в Предгорье — машина съехала с дороги и врезалась в столб. Причиной ДТП могли стать проблемы со здоровьем водителя, сообщили в краевой Госавтоинспекции.

В субботу, 10 июня, в Винсадах произошло ДТП со смертельным исходом — водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в столб. На месте скончался 65-летний водитель и пассажирка, предположительно, 60 лет. Ещё один пассажир иномарки, 65-летний местный житель, попал в больницу.

За рулём автомобиля находился житель посёлка, в момент происшествия он не был пристёгнут. Полицейские установили, что мужчина не являлся злостным нарушителем правил дорожного движения.

Причиной смерти водителя мог стать сердечный приступ. Проводятся экспертизы, которые помогут установить точную причину смерти и определить, был ли мужчина пьян во время аварии.

Напомним, ранее в Предгорном округе водитель получил перелом позвоночника.

Авторы:Людмила Чифликлий