чт, 26 фев.
03:13
+1 °С, облачно

В Предгорье на обновлённом стадионе стартует новогодний футбольный матч

1 января , 12:42ОбществоФото: Администрация Предгорного округа

1 января в селе Свобода пройдёт пятый по счёту традиционный футбольный матч. Любители спорта разных возрастов соберутся на обновлённом стадионе школы №23. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства Ставрополья.

Матч проведут на стадионе школы №23, где теперь есть современное искусственное покрытие. Его обновили по краевой госпрограмме «Развитие образования». Общая стоимость проекта составила 5,1 млн рублей, часть из которых была выделена из бюджета Ставрополья. Контроль за выполнением работ осуществляли специалисты профильных ведомств края по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Стадион благоустроили по госпрограмме
Фото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Школа продолжает развиваться: возведено новое здание, а также созданы волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт и беговая дорожка.

Ранее сообщалось, что четыре педагога пришли на работу в сёла Предгорья по программе «Земский учитель».

Авторы:Анастасия Матюшенко