вт, 01 апр.
14:53
+15 °С, облачно

Участник СВО встретился с активистами «Движения Первых» в Предгорном округе

25 марта , 11:40ОбществоФото: Администрация Предгорного округа

Участник специальной военной операции из Предгорного округа Михаил Макуха провёл встречу с активистами Всероссийского движения «Движение Первых» в центральном Доме культуры станицы Ессентукской. Об этом сообщила администрация округа.

На встрече мужчина поделился опытом службы, рассказывая о трудностях, с которыми сталкиваются российские военнослужащие, и о важности поддержки родины. Также обсуждались возможности сотрудничества между ветеранскими организациями и движением, включая организацию совместных мероприятий для патриотического воспитания молодежи.

Глава Предгорного округа Николай Бондаренко подчеркнул значимость таких встреч для укрепления связи между поколениями и формирования у молодежи чувства патриотизма и гордости за страну.

Напомним, что ранее участника СВО из Предгорья наградили медалью Суворова по указу президента РФ.

Авторы:Лолита Кунижева