вт, 30 апр.
12:40
+11 °С, облачно

Благоустройство автостоянки у школы завершили на Ставрополье

30 июля 2023, 11:27ОбществоФото: Маргарита Сабитова / ИА «Победа26» / Благоустройство автостоянки у школы завершили на Ставрополье

Проектирование школьного спортзала продолжается в посёлке Ставропольского края, в то время как создание автомобильной стоянки там завершено, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

При поддержке губернатора Владимира Владимирова на территории школы №10 в посёлке Большевик Ипатовского округа проектируют спортзал. Он будет состоять из двух этажей с трибуной для зрителей, кабинетами, душевыми и раздевалками. На строительство объекта из краевого бюджета выделено 45 млн рублей. Направление курирует минстрой края.

Для повышения доступности школы рядом с ней построили автостоянку. Она позволит обеспечить безопасность подвоза детей на соревнования. На площадке уложено асфальтовое покрытие, по периметру установлено ограждение. В ближайшее время установят и сам модульный спортзал. 

Ранее сообщалось, что значимый для местных жителей проект по капремонту ДК в станице Предгорного округа продолжается. Работники реализовали реконструкцию наполовину. 

Авторы:Маргарита Сабитова