Новый общественный транспорт к 2024 году закупят на Ставрополье

26 мая 2023, 17:54 Общество

Миндор Ставропольского края по поручению губернатора Владимира Владимирова докупит новый общественный транспорт. Об этом сообщил глава ведомства Евгений Штепа.

Глава ставропольского миндора Евгений Штепа рассказал о задачах, которые в рамках ежегодного послания поставил перед ведомством губернатор Владимир Владимиров. Например, в регионе планируют на 2024 год закупить новые комфортабельные автобусы для городских территорий. Также в ближайшем будущем планируется завершить работу по созданию инфраструктуры, связывающей территории края с отдалёнными населёнными пунктами.

«Будет продолжена работа по приведению в нормативное состояние дорожной сети как муниципалитетов Ставропольского края, так и федеральных и региональных дорог по всей территории края»,

— дополнил Евгений Штепа.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Предгорном округе появятся обновлённые остановки общественного транспорта.

#предгорный округ #ставрополльский край #общественный транспорт #миндор ск