Туристический слёт педагогов прошёл в конце июня в Предгорном округе. Он собрал более 300 специалистов образовательной отрасли. Команды соревновались друг с другом в различных спортивных испытаниях, сообщили в местном отделении партии «Единая Россия».
Победителем туристического слёта 2022 года стала команда педагогов из средней школы № 5 села Новоблагодарного. Второе место заняли учителя школы № 10 села Юца. А третье — СОШ № 2 станицы Суворовской.
В рамках церемонии награждения команды-призёры и победители получили грамоты и ценные призы.
Ранее сообщалось, что школьники из Советского округа стали лучшими на первенстве СКФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.