чт, 25 апр.
14:12
+27 °С, ясно

В Предгорном округе прозвенел «Последний звонок» для одиннадцатиклассников

25 мая 2022, 13:59ОбществоФото: СКИА

По традиции 25 мая, как и во всей стране, в школах Предгорья прозвенели последние звонки. В этом году выпускаются более трехсот 11-классников. Об этом сообщила пресс-служба администрации Предгорного округа.

В школе №7 станицы Ессентукской на последнем звонке прошла «Борьба поколений» между первоклассниками и выпускниками. Ребята отвечали на необычные и веселые вопросы про школьные предметы и героев мультфильмов. Как отметили в администрации, необычный формат последнего звонка понравился и участникам, и зрителям. Предполагается, что «Борьба поколений» станет традиционной.

«Дорогие наши дети, наши выпускники! Сегодняшний день и радостный, и грустный одновременно. Вы стоите на пороге нового, кардинально другого этапа в жизни с одной стороны, с другой - такая родная школа с друзьями, учителями. Ничего не бойтесь, идите только вперед, покоряйте вершины. А главное - удачно сдайте экзамены, ведь это первый шаг к дальнейшему успеху!»,
обратился к выпускникам глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Впереди ребят ждут первые экзамены и поступление в Высшие учебные заведения. А Единый государственный экзамен они будут сдавать с 26 мая по 2 июля. 

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте