сб, 27 апр.
18:00
+23 °С, ясно

Жители Предгорного округа Ставрополя пишут письма российским военным

9 апреля 2022, 10:51ОбществоФото: Администрация Предгорного округа / От жителей Предгорного округа поступило более 400 писем и 100 рисунков

Юнармейцы, школьники и все желающие пишут бойцам письма бойцам российской армии, а дети приносят рисунки, в которых желают здоровья и победы. Об этом сообщили в администрации Предгорного округа.

Как отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, от жителей поступило более 400 писем и 100 рисунков, а коробка с корреспонденцией пополняется ежедневно. 

К патриотической акции может подключиться любой желающий. Пункт приёма писем и рисунков находится в окружном Центре детского творчества в станице Ессентукской. У жителей других населённых пунктов есть возможность передать письмо через территориальный отдел.

Также в Предгорном округе ранее провели автопробег в поддержку российских военных, а для жителей Донбасса продолжается сбор гуманитарной помощи. 

Ранее в парке Победы столицы Ставропольского края состоялся легкоатлетический забег, посвящённый годовщине независимости Донецкой Народной Республики. В мероприятии приняли участие любители бега и те, кто занимается скандинавской ходьбой.