Портал Предгорного округа
сб, 27 июнь
18:22
+17 °С, дождь
#амбулатория
Школьники Предгорья попробовали себя в роли врачей в амбулатории
Старшеклассники из посёлка Нежинского поучаствовали в акции «Один день в медицине». Они побывали в местной амбулатории и освоили базовые навыки диагностики под руководством практикующих врачей, сообщили в правительстве Ставрополья.
19 марта , 12:47
В Ставропольском крае ввели в эксплуатацию новую амбулаторию
Построили и ввели в эксплуатацию новую амбулаторию на Ставрополье в рамках модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». Об этом сообщили в правительстве края.
7 ноября 2022, 16:26