Четыре человека пострадали в аварии в Предгорье

5 октября , 10:11 Происшествия

Два пассажира и два водителя попали в больницу после ДТП в Предгорном округе, сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

ДТП случилось на улице Урожайной посёлка Пятигорского 4 октября около 11:30. 64-летний водитель «Лады Калины» разворачивался от обочины, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с Chery.

После этого иномарка по инерции выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. За рулём была 38-летняя автовладелица. 

Водители и два пассажира Chery с травмами попали в больницу. Тяжёлых последствий удалось избежать благодаря ремням безопасности, уточнили в Госавтоинспекции.

Автоинспекторы установили, что водитель «Лады» ранее семь раз привлекался к административной ответственности.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Ранее стало известно, что иномарка вылетела в кювет из-за аквапланирования на трассе в Предгорье.

#авария #дтп #предгорье