Два подростка попали в реанимацию после ДТП в Ессентуках

22 июня , 11:52 Происшествия

Двух подростков доставили в реанимацию после аварии в Ессентуках. Об этом сообщает глава Предгорья Николай Бондаренко и Госавтоинспекция Ставрополья. 

21 июня около 22:20 16-летний водитель кроссового мотоцикла на перекрёстке не уступил дорогу Volvo. За рулём авто был 34-летний мужчина. Они столкнулись.

У подростка на мотоцикле — травматическая ампутация голени. Тяжёлые травмы получила его 16-летняя пассажирка. Они находятся в реанимации.

Сотрудники полиции проводят проверку ДТП.

Ранее сообщалось, что 13-летнего подростка на мотоцикле остановили в Пятигорске. Также полицейские остановили двух молодых людей на мотоцикле без прав — 17 и 18 лет. Их и их родителей привлекли к ответственности.

#дтп #авария #предгорье #ессентуки