Кроме автомобилиста в иномарке было два пассажира, один из которых — 14-летний подросток. Сотрудники ГИБДД Предгорного района пояснили, что все троих отправили в больницу города Пятигорска.
Выяснилось, что 22-летний водитель получил права три года назад и не числился в списке злостных нарушителей. По факту случившегося проводят проверку, чтобы выяснить истинные причины аварии.
Ранее на Ставрополье по вине невнимательного водителя несколько раз перевернулась отечественная легковушка. Один из пассажиров вылетел через люк на крыше автомобиля и погиб. Фото: ОГИБДД по Предгорному району.