
Встреча пройдёт 25 октября в 17:00. Николай Бондаренко проведёт прямую линию в соцсетях и постарается дать ответы на все вопросы.
Ранее «Портал Предгорного округа» сообщал о встрече главы Предгорья с представителями электросетей. Это произошло после прямой линии губернатора Владимира Владимирова с жителями региона.