По данным картотеки, речь идёт о долге по договору поставки автомобилей в октябре 2020 года. В результате автодилер намерен взыскать с энергетиков 99,9 миллиона рублей основной задолженности по договору купли-продажи, 301,8 тысячи рублей процентов и 200 тысяч на оплату госпошлины. Заседание назначено на 1 марта,
пишет информагентство «Победа26».