«Руководство пошло навстречу нам, мы пошли навстречу руководству. Спасибо Роспотребнадзору, что не зарубили эту работу на корню», —подчеркнул Владимиров.
Кроме того, он поблагодарил работников рынка, которые выходят на работу и помогают людям приобретать необходимые товары.