09:28
+21 °С, ясно

Пятигорчанке присудили победу на всероссийском шахматном турнире

16 января 2018, 08:32Общество

В Таганроге прошли двухдневные всероссийские соревнования «Рапид Гран-при России» 2018 года памяти Владимира Дворковича. Об этом сообщили в мэрии города-курорта.

Со всех уголков необъятной страны в город приехало более сотни спортсменов, чтобы сразиться в шахматном турнире. Возраст участников варьировал от девяти до 75 лет.
Пятигорск на соревнованиях представляла Елена Томилова − мастер спорта международного класса. Именно она и завоевала в турнире первое место среди женщин.
Ранее сообщалось, девятилетний пятигорчанин стал чемпионом мира по шахматам. А другой житель столицы СКФО, Всеволод Попов, стал чемпионом мира по каратэ. Молодой человек пополнил свою коллекцию медалей очередной наградой высшей пробы в ирландском Лимерике.
Авторы:Петр Пятигорский