вс, 27 апр.
23:36
+4 °С, ясно

Глава Предгорного района встретился с ветеранским активом

21 декабря 2017, 18:27Общество
Фото:

Руководитель района Игорь Мятников пригласил в администрацию представителей ветеранских организаций, функционирующих в поселениях района. Здесь были ветераны войны, труда, ВС и полиции.

Как отметил на встрече Мятников, именно ветераны сегодня являются неотъемлемой частью патриотического воспитания подрастающего поколения, они вносят большой вклад в развитие Предгорного района в целом. Руководитель муниципального образования пожелал присутствующим крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также бодрости духа для дальнейшей продуктивной деятельности на благо региона.
Говорили на встрече и о поддержке этой категории граждан. Так, было отмечено, что этим занимаются в министерстве труда и соцзащиты края, Пенсионном фонде, а также во многих других социальных учреждениях.
Игорь Мятников выслушал вопросы ветеранов, которые просили о помощи в выделении денег на обновление стендов в музеях и комнатах ветеранов, проведение Сети Интернет в отделение Совета ветеранов, ремонта объектов, расположенных в станице Ессентукской.
Глава района пообещал помочь ветеранам, отметили в местной администрации.
Авторы:Петр Пятигорский