Мужчина высушил коноплю и спрятал её за холодильник. А с декабря 2020 года по март 2021-го гражданин приглашал к себе знакомых с целью личной выгоды. Гости приносили с собой алкоголь и вместе с хозяином помещения употребляли наркотическое средство.
Сотрудники правоохранительных органов изъяли имеющийся у ставропольца наркотик и отправили в Георгиевский городской суд два уголовных дела, объединённых в одно производство. Мужчину осудят за сбор и хранение конопли, а также за предоставление помещения для употребления наркотиков.
Судебное заседание назначено на 23 июня 2021 года.