Как сообщили в региональном управлении СКР, молодой человек пришёл в гости и попросил телефон у 17-летнего парня. Получив отказ, злоумышленник всё же добился своего. Угрожая избиением, он отня л гаджет и скрылся. Через два дня злоумышленник остановил 16-летнего прохожего на улице и силой отобрал наушники. За это жителя Предгорного района привлекли по статье о грабеже. По решению суда он проведёт четыре года в колонии общего режима,
пишет новостной портал Ипатовского округа. Его земляк также
отправится за решётку за нападение на 13-летнего юношу. Фото:
СУ СКР по СК