На данный момент ставропольскую продукцию реализуют в сети федеральных супермаркетов, в ближайшее время они могут появиться в местных магазинах. Активное развитие молочного производства идёт при поддержке краевого минсельхоза. Так, в 2021 году отрасль получит более ста миллионов рублей, которые пойдут на расширение,
сообщает ИА «Победа26».