Юные борцы Предгорного района сражались за победу в станице Боргустанской

Юные борцы Предгорного района сражались за победу в станице Боргустанской Фото: Газета «Искра»
28 марта в школе № 4 станицы Боргустанской Предгорного района состоялся районный турнир по вольной борьбе, который посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие приняли более 100 парней и девушек Предгорного района. Были и совсем юные, начинающие спортсменки. Одна из них – пятиклассница школы №4 Татьяна Навакова – завоевала серебряную медаль. Некоторые ребята участвовали впервые, но боролись достойно, защищали честь школы.

В школе №4 занятия в секции вольной борьбы ведёт учитель физкультуры Владимир Рымарь. Благодаря его опыту и тренерскому таланту ребята учатся побеждать.

По итогам соревнований «золото» завоевали: Егор Мелихов, Иван Зинченко, Николай Наваков, Даниил Белик, Данила Форостян, Дмитрий Ветренко, Роман Сгонник, Назар Бузин.

Серебро турнира выиграли: Александр Бусов, Виктор Плотников, Анзор Апсов, Владислав Вавилов, Михаил Беляев, Даниил Хачко, Дмитрий Матвиенко, Михаил Пугачев, Виктор Бритик.

Бронзовыми медалистами стали: Виталий Леонов, Кирилл Бачков, Оганес Саркисян, Павел Яковенко, Илья Пастухов, Никита Пастухов, Иван Пастухов, Никита Самороков.

Победителей призёров соревнований наградили медалями, грамотами и кубками, в том числе, медалью «За волю к победе».

По материалам газеты «Искра». Автор: Кристина Исаева