пт, 29 март
18:35
+16 °С, ясно

Владимиров поздравил единственного победителя конкурса «Лидеры России» из Ставропольского края

12 февраля 2018, 19:31Общество
Фото:

В рамках еженедельного совещания Правительства Ставрополья губернатор Владимир Владимиров поздравил Артура Инджиева с большим успехом – победой во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России».

Результаты конкурса были обнародованы вчера в Сочи. Согласно им, житель Георгиевского городского округа, депутат муниципалитета Артур Инджиев вошел в число сотни молодых людей, победивших в конкурсе. Он получил грант на обучение или повышение квалификации, далее его будет «вести» один из федеральных экспертов (политик, бизнесмен). Кто конкретно – решится в ближайшие дни.
Владимир Владимиров отметил, что все девятнадцать ставропольцев, которые вышли в финал «Лидеров России», уже включены в кадровый резерв Ставропольского края.
Напомним, в рамках совещания также было заявлено о запрете увеселительных мероприятий завтра, в день начала Масленицы, о незаконной вырубке в Ставрополе, о декларировании доходов и расходов краевых чиновников, о необоснованном завышении цен на услуги ЖКХ в городе-курорте Пятигорске.
Авторы:Петр Пятигорский