вт, 16 апр.
18:57
+24 °С, ясно

В Кисловодске собрались специалисты HoReCa

22 февраля 2018, 07:32Общество
Фото:

В городе-курорте Кисловодске свои двери открыл деловой форум Hospitality Business Day, который собрал на одной площадке десятки специалистов в области гостеприимства.

Как рассказали в администрации муниципалитета, в рамках мероприятия будут проводиться мастер-классы и круглые столы по секциям: санатории и отели, а также кафе и рестораны.
По словам Юрия Васильченко, организатора данного проекта, для увеличения внимания к курорту необходимы не только усилия государства и муниципалитетов в частности, но также заинтересованность местных предпринимателей в том, чтобы к ним ехали из других регионов страны. Именно на местах, уверен Васильченко, можно увеличить турпоток «на Воды».
Предполагается выступление десяти спикеров, которые расскажут представителям санаторно-курортного комплекса Кавминвод, а также рестораторам о том, как правильно выстроить свою политику и этим привлечь на свою территорию клиента. Среди спикеров, например, гендиректор компании «Интеллект-Отель» Светлана Рубцова из Краснодара, а также знаменитый московский ресторатор Андрей Кондрашин.
Мероприятие проходит при поддержке администраций муниципалитетов СКФО.
Авторы:Петр Пятигорский