сб, 20 апр.
11:36
+16 °С, ясно

Ставропольских молочных производителей приглашают узнать о нововведениях в отрасли

27 февраля 2018, 09:33Общество
Фото:

В начале марта месяца специально для производителей молочной продукции Ставропольского края будет проведен семинар по стандартизации и сертификации продукции.

Он будет организован Министерством экономического развития Ставрополья совместно с Всероссийским НИИ молочной промышленности.
Как рассказали сегодня в ведомстве, в рамках семинара, который будет интересен непосредственно тем людям, которые занимаются проверкой качества продукции, будет рассказано о законодательной системе технического регулирования, изменениях в терминологиях и новых кодах ОКПД, новых правилах маркировки молочной продукции.
Экспертом, который выступит с небольшой лекцией перед ставропольскими производителями, станет член Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО Ирина Макеева.
Однако, по словам источника, семинар предполагает не только лекцию, но и обменом мнений со специалистами и коллегами. Кроме того, каждый из участников сможет получить индивидуальную консультацию у представителя ВНИИ молочной промышленности.
Авторы:Петр Пятигорский