пт, 19 апр.
11:15
+14 °С, облачно

Ставропольские гандболисты проиграли матч в Будённовске краснодарцам

6 апреля 2019, 20:16Спорт
Фото:

Игрокам «Динамо-Виктор» не хватило работы в защите, что в свою очередь дало шанс мощным нападающим команды «СКИФ» из Краснодара.

Прошедший матч был завершающим в регулярном этапе чемпионата России в мужской суперлиге. Ставропольцев подвели небольшие изменения в составе: сразу три лидера на момент игры были в лазарете. При этом у гостей к состязанию была готова полная боевая обойма.
Уже к перерыву кубанцы добились счёта 17:14 и оставались первыми до конца. Закончился матч со счётом 32:29.
«У нас не получилась вообще игра в защите, а «СКИФ» просто блестяще сыграл в нападении, 72 процента реализации — я такого давно не видел. У нас есть проблемы в задней линии, пытались наиграть какие-то комбинации, но что-то получилось, что-то — нет. Нам надо разобраться и найти свою игру», — прокомментировал результаты игры наставник «Динамо-Виктора» Сергей Кленов.
И всё же у ставропольцев ещё есть шанс. Им предстоит отыграть два матча в Москве и Санкт-Петербурге. В случае успеха они окажутся в четвёрке лидеров турнирной таблицы.
Ранее мы рассказывали  про врача и путешественника из Ставрополя, который занял второе место в марафоне в горах Адыгеи. Фото: Александр Воронов, dynamo_victor
Авторы:Сергей Гаврилюк