чт, 18 апр.
13:15
+27 °С, ясно

Ставрополец устроит квест-марафон вокруг шести гор КМВ

30 октября 2019, 20:32Спорт
Фото:

Игорь Манжос планирует обогнуть горы Машук, Бештау, Змейку, Железную, Развалку и Бык. Марафонец предложил единомышленникам присоединиться к забегу.

Ставропольский спортсмен стартует 23 ноября. При этом забег будет проходить по правилам «охоты на лис». По задумке марафонца, никто не узнает, во сколько состоится старт, примкнуть к забегу можно будет из любой точки маршрута.
 
«Будем выкладывать сторис со временем и визуальным местом положения. Озвучивать наше место нахождения мы не будем. Но будем проговаривать, какая следующая гора нас ждёт», — написал Игорь Манжос на своей странице в Instagram.  
 
Задача участников — найти спортсменов по опубликованным записям и при встрече прокричать пароль. Также это всё необходимо разместить в сторис с хэштегом #kmv100км. А уже после можно будет присоединиться к бегунам.
 
Как пишет ИА «Победа26», забег вокруг шести гор вместе с привалами растянется примерно на 20 часов. Дистанция станет для марафонца тренировкой перед предстоящими многокилометровыми забегами.
 
Фото: instagram.com/igor_manzhos
Авторы:Светлана Наздрачёва