Самбист из Железноводска взял «золото» на всероссийском турнире

Самбист из Железноводска взял «золото» на всероссийском турнире Фото: Самбист из Железноводска взял «золото» на всероссийском турнире
Соревнования проходили в Краснодарском крае. Железноводский спортсмен Арман Мирзоян стал лучшим в весовой категории 65 килограммов.
Как сообщили в администрации курортного города, это не единственная победа железноводских самбистов на прошедшем турнире. Аристотель Гаврилидис стал обладателем серебряной медали в весовой категории более 87 килограммов, а Яков Манасян занял третье место среди спортсменов в категории 81 килограмм.

Во всероссийских соревнованиях участвовали свыше 500 самбистов со всей страны в возрасте до 18 лет.
В Железноводске в секции единоборств сейчас занимаются более 300 человек в возрасте от 4 до 18 лет. Спортсмены достойно представляют края на всероссийских и международных турнирах.

Ранее сообщалось, что 26 октября в Железноводске отметили всемирный День дзюдо. Участниками соревнования стали юноши и девушки Ставропольского края и республик Северного Кавказа.