чт, 28 март
17:04
+14 °С, ясно

Первые актеры вышли из Центра молодежи Кисловодска

28 декабря 2017, 09:11Общество
Фото:

Состоялся первый выпуск актерской школы при муниципальном бюджетном учреждении «Центр молодежи» города-курорта Кисловодска.

Как рассказали в городской администрации, чуть более, чем за год молодые и талантливые кисловодчане - учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты, смогли постичь азы актерского и сценического мастерства.
Поступив в «школу» в октябре прошлого года, ребята уже в мае 2017-го поставили театральное представление «Выпускной вечер 1941 года...», где во всех красках, присущих представителям творческой профессии, рассказали зрителям о нелегкой судьбе выпускников самого страшного года двадцатого века.
Как отметила педагог Джаннета Кучукова, к каждому молодому человеку необходим персональный подход. Именно посредством его можно узнать о характере, поведении человека и способности перевоплощаться на сцене.
Центр молодежи поздравил первых выпускников группы актерского мастерства «Амплуа» и пожелал ребятам больших успехов на творческом поприще, отметили в администрации города-курорта Кисловодска.
Авторы:Петр Пятигорский