чт, 28 март
21:07
+8 °С, ясно

Отреставрированный кисловодский цирк принял династию Запашных

27 февраля 2018, 09:39Общество
Фото:

В городе-курорте Кисловодске прошли гастроли представителей знаменитой цирковой династии Запашных. В стенах обновленного цирка они представили свою программу «Марица и Дан Запашные».

Как рассказали в администрации муниципалитета, одно из ярчайших шоу в стране произвело неизгладимые впечатления на зрителя Кисловодска. И это неудивительно: ведь в постановке номеров принимали участие именитые циркачи, обладатели российских и международных наград.
В минувшее воскресенье Запашные показали многочисленные силовые и акробатические трюки: они ходили на канате под куполом цирка, жонглировали, джигитовали верхом на лошадях.
По информации источника, все эти номера, которые действительно щекотали нервы у зрителей, многие из которых приехали из различных районов региона Кавказских Минеральных Вод, поддерживал дуэт клоунов «НЭП»: они развлекали между номерами публику, вызывая неподдельную радость и смех.
Артистам были вручены Благодарственные письма, подписанные главой города Александром Курбатовым, за многолетний труд на тяжелом цирковом поприще.
Авторы:Петр Пятигорский