чт, 28 март
14:39
+13 °С, ясно

Юные футболисты Ставрополья завоевали серебро на всероссийском турнире под Анапой

17 июля 2021, 19:27Общество
Фото:

Подошёл к концу Всероссийский традиционный открытый турнир по футболу «Кубок Черноморья — 2021». Состязания собрали 11 команд, которые приехали со всего юга России.

Честь Предгорного округа защищал клуб «Барса-КМВ». Пропустив всего один мяч в финале, ставропольские ребята завоевали серебро. После успешной игры наставники спортсменов назвали их настоящими бойцами.
 
По словам главы муниципалитета Николая Бондаренко, он испытывает гордость за ребят и выражает благодарность родителям и тренерскому составу команды. Также Бондаренко подчеркнул, что власти округа прикладывают все усилия для того, чтобы сделать спорт в Предгорье более высокого уровня. 
 
Клуб «Барса-КМВ» существует на протяжении трёх лет. В нём занимаются дети от 4 до 15 лет. При этом в 2019-м команда также становилась серебряным призёром соревнований в Анапе. Регулярно ребята получают кубки лучших игроков, бомбардиров, призы с автографами известных футболистов, сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства Ставрополья.
 
Фото: pxhere.com 
Авторы:Анастасия Ряжская