пт, 29 март
15:37
+18 °С, ясно

В Предгорном округе Ставрополья приведут в порядок дороги к детскому саду

17 февраля 2021, 13:36Общество
Фото:

По словам главы Предгорного округа Николая Бондаренко, на прямой линии губернатора Владимира Владимирова прозвучали вопросы от местных жителей муниципалитета. Все они уже зафиксированы и взяты в работу.

Одно из обращений было связано с состоянием подъездной дороги к детскому саду в станице Ессентукской. Она будет отремонтирована в ближайшее время. Подготовка проектно-сметной документации подходит к концу, в скором времени власти получат положительное заключение эспертизы, сообщает ИА «Победа26».
«То, что касается подъездных дорог к садику, в данный момент заканчиваем подготовку проектно-сметной документации, находимся в экспертизе. В ближайшее время будет получено положительное заключение и будем заходить в краевую программу для сортировки данных территорий», – сообщил Бондаренко.
Также глава Предгорного округа отметил, что губернатор Владимиров поручил поставить на кадастровый учёт и зарегистрировать дороги муниципалитета.
«Мы, в свою очередь, предусмотрели средства в бюджете. Активно будем приступать к данной работе», – отметил глава округа.
Авторы:Анастасия Ряжская