чт, 28 март
17:36
+14 °С, ясно

В Предгорном округе прошёл онлайн-флешмоб ко Дню отца

18 октября 2021, 13:44Общество
Фото:

Жители Предгорного округа Ставропольского края рассказали о своих отцах в социальной сети Instagram. Видеоролики выкладывали под хештегом #папыпредгорья, а также с отметкой аккаунта главы муниципалитета Николая Бондаренко.

Большое впечатление произвели трое участников онлайн-флешмоба: многодетная семья из станицы Ессентукской, работники казачьего подворья из станицы Боргустанской и ученики школы №19 посёлка Урожайного. Как отметили в администрации Предгорного округа, в их видеоматериалах креативно раскрыта роль пап в современном обществе.
Лучший ролик определят, подсчитав голоса в комментариях. Лидер получит подарок от главы муниципалитета, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края.
«Впервые наша страна официально отметила День отца. Мы очень хотели, чтобы этот важный для каждого праздник не прошел мимо нас, и этим добрым флешмобом постарались охватить как можно больше жителей. Уверен, что папам было приятно посмотреть такие теплые видеоролики с участием их детей», — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина