ср, 24 апр.
18:57
+19 °С, ясно

Работу автоклуба запустили на избирательных участках Предгорного округа

17 сентября 2021, 21:04Общество
Фото:

В первый день голосования автоклуб посетил два населенных пункта Предгорья. В село Этока комплекс ЦДиТ «Предгорье» приезжает не впервые.

Передвижной центр музыки, фильмов и хорошего настроения сегодня приветствовал тех, кто голосует на избирательном участке №1035. Автоклуб приехал с игровой программой «Золотая осень» для детей жителей села. Мальчишки и девчонки разгадывали загадки, играли в игры, танцевали и участвовали в музыкальной викторине.
Кстати, автоклуб так называется, потому, что это целый музыкальный центр на колесах. Разбудив жителей села Этока, он отправился на хутор Тамбукан и уже через пару часов музыка звучала на УИК №1033. Здесь провели игровую программу «Осеннее настроение» для детей жителей.
«Сегодня немного прохладно, - отметила Светлана Стародубова, художественный руководитель ЦДиТ «Предгорье», - но именно это сделало игры веселее и подвижнее. Ребятам хотелось побегать и согреться»
Пока дети играли и пели, их родители успели принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов краевой Думы Ставропольского края седьмого созыва. Напомним, избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 в течение 3 дней – 17, 18 и 19 сентября. На всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры.
Авторы:Светлана Наздрачёва