чт, 28 март
21:33
+8 °С, ясно

Жители дома в Пятигорске возмущены «коммунальным беспределом»

6 ноября 2019, 14:19Общество
Фото:

Собственники жилья во втором корпусе дома № 94 по улице Московской рассказали о ряде проблем, на которые, по их словам, закрывают глаза работники управляющей компании. Жалобу разместили в Instagram 5 ноября.

Автор публикации рассказал, что квартирах холодно, хотя морозы пока даже не наступили. Также женщину беспокоят ветхие трубы и протечка в крыше, из-за чего разрушается отделка стен.
«Наша УК «Мир» знает, что нет тепла, все трубы в доме в ужасном состоянии. Давления воды в квартире нет. Купаемся строго сидя, так как через душ она просто не идёт. Все трубы старые. Но добиться чего-то просто невозможно, все всё скрывают. На все вопросы ответ один: вам надо, вы и делайте», — указала пользователь сети.
В региональном стройжилнадзоре корреспонденту «Победы26» сообщили, что проверка качества водоснабжения никаких нарушений не выявила. А в «управляйки» ведомство убедили, что с 6 ноября начали обследование кровли.
«По вопросу температурного режима в квартире собственники вправе обратиться в управление СК по строительному и жилищному надзору для проведения проверки», — добавили в стройжилнадзоре, напомнив о необходимости замеров температуры воздуха.
Фото и видео: mykmv26
Авторы:Диана Кудрявцева