чт, 28 март
13:36
+12 °С, ясно

Гигантский флаг России растянули на главной площади Ессентукской

11 июня 2020, 13:00Общество
Фото:

В преддверии Дня России молодёжные активисты Предгорного района подготовили ряд онлайн и оффлайн мероприятий. Одним из них стало развёртывание крупного триколора.

В патриотической акции приняли участие более полутора десятков человек из Молодёжного центра Предгорного района, Российского союза молодёжи, а также молодые сотрудники районной Госавтоинспекции и прокуратуры.
«По итогам сегодняшней акции будет снят специальный видеоролик, который разместим в соцсетях и на видеохостингах. Кроме того, мы раздаём жителям района флажки нашего государства и памятки, в которых разъясняется, чему посвящен этот праздник. Для волонтёров проводятся специальные викторины, из которых они узнают много новых фактов о нашей Родине и её истории», — рассказал специалист МКУ «Молодёжный центр» Георгий Князьков
Проводятся ко Дню России и очень популярные сейчас в социальных сетях флешмобы и онлайн-мероприятия. Среди них «Окна России», «Флаги России», «Испеки пирог и скажи спасибо», «Добро в России», «Я люблю Россию», челлендж «Русские рифмы»и прочие.
Напомним, что к 75-летию Великой Победы Молодёжный центр Предгорного района с большим успехом провёл акции «Окна Победы» и «Флаги Победы», а к 1 июня - «Неделя детства»
Автор и фото: Осип Черкасов