сб, 20 апр.
10:51
+16 °С, ясно

Алексей Курочкин: на участке соблюдены все избирательные права граждан

17 сентября 2021, 19:01Общество
Фото:

Заместитель председателя Совета города Лермонтова Алексей Курочкин принял участие в голосовании на выборах в Госдуму и парламент Ставропольского края

Рано утром в пятницу, 17 сентября, он отдал свой голос на участке № 716 в селе Острогорка, территориально относящемуся к городу Лермонтову.
Прежде всего, депутат отметил, что «на участке соблюдаются избирательные права всех желающих проголосовать, четко работают КОИБы, выполнены санитарно-эпидемиологические нормы».
Действующий депутат понимает всю важность выборного процесса, он сам прошел процедуру голосования в роли кандидата в депутаты четыре года назад. Поэтому считает сентябрьские выборы общественно-значимым событием в политической жизни страны.
«Для того, чтобы двигаться вперед, в думах всех уровней мы должны выбрать тех кандидатов, кто способен реализовать и воплотить в жизнь самые амбициозные и широкомасштабные задачи, направленные на благополучие людей», - прокомментировал участие в выборах Алексей Курочкин.
Напомним, на всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры.
Авторы:Светлана Наздрачёва