чт, 18 апр.
09:08
+19 °С, ясно

Алексей Комиссаров оценил амбициозность участников «Машука»

19 августа 2020, 17:18Общество
Фото:

В режиме онлайн на Северо-Кавказском молодёжном форуме выступил Гендиректор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. Он рассказал, чего ждут от молодых участников проекта и какие идеи реализуются на данный момент.

Спикер поделился, что еще перед запуском«РСВ» президент Владимир Путин ставил задачу искать талантливую молодёжь и давать ей возможности для развития. Поэтому ассоциация отдает предпочтение амбициозным ребятам с креативными идеями, пишет ИА «Победа26».
«Для нас важно, чтобы проекты давали реальные возможности участникам, и ребята сами понимали, зачем они в них участвуют. Мы не стремимся делать много проектов. В 2019 году на форуме «Территория смыслов» участники сказали, что нет нормального конкурса для учителей. Там же на месте они придумали «Учителя будущего», который уже запущен. Может, на «Машуке» предложат что-то интересное», — сказал Алексей Комиссаров.
Алексей Комиссаров рассказал, что бывал на многих площадках и  общался со многими активными ребятами, но именно «Машук» отличает нечто особенное.
«Для меня это место силы. Во-первых, географически оно очень красивое, во-вторых, здесь собираются прекрасные люди, активная молодёжь. Я на многих форумах бываю, но на «Машуке» самые амбициозные участники», — сказал Алексей Комиссаров.
Фото: akomissarov 
Авторы:Вита Кузьменко