чт, 28 март
15:33
+13 °С, ясно

13-летняя девочка победила на соревнованиях по автозвуку в Ставропольском крае

7 июня 2021, 13:47Общество
Фото:

Туринир развернулся в минувшие выходные в Предгорном округе. За кубок главы в категории «Снайпер» сражались не только местные любители громкой музыки, но и участники из Ростовской области, КБР, КЧР и других реионов. В итоге лидером стала 13-летняя пятигорчанка.

На этапе пробовали силы все потенциальные снайперы в категории 129.99. У некоторых кандадатов на победу не выдерживала техника, в итоге они были вынуждены сняться с сорвенований.
Победителем стала 13-летняя Алёна Баранова из Пятигорска. Несмотря на юный возраст, школьница участвует в подобных соревнованиях на протяжении пяти лет и неоднократно занимает первые места. Привёл девочку в необычнй спорт её отец Виталий Баранов — неоднократный чемпион по автозвуку в категории «Снайпер», уточнили в администрации Предгорного округа.
Глава муниципалитета Николай Бондаренко подчеркнул, что соревнования подобного рода проводятся в Предгорном округе впервые. Они объединили 40 участников. В дальнейшем подобные состязания рассчитывают сделать традиционными.
Фото: администрация Предгорного округа
Авторы:Олег Касатонов