пт, 19 апр.
14:26
+19 °С, облачно

Общественники Кисловодска будут жестко контролировать решение проблем города

9 февраля 2018, 18:48Общество
Фото:

В администрации города-курорта Кисловодска прошло заседание Общественного совета, в рамках которого были подведены итоги работы за минувшие двенадцать месяцев 2017 года.

Как рассказали в мэрии муниципалитета, было отмечено, что общественники, во главе с председателем Петром Тырновым, приняли активное участие в жизни города: помогали городским властям подготовиться к открытию туристического сезона, празднованию Дня Победы, обращали свое пристальное внимание на вопросы финансового обеспечения школ, университетов, колледжей, детских садов и многое другое.
Общественники приняли участие и в обсуждении состояния природных ресурсов Кавказских Минеральных Вод, вопросы борьбы с коррупцией, прокомментировали в администрации.
Участвовавший в заседании руководитель администрации Александр Курбатов выразил свлова благодарности членам Общественного совета за их работу и оказал надежду на плодотворное сотрудничество в рамках развития города-курорта.
В свою очередь, представители Общественного совета отметили, что в текущем году намерены более жестко держать на контроле решение городских проблем, которые были обозначены на заседании.
Авторы:Петр Пятигорский