ср, 24 апр.
07:54
+9 °С, ясно

О социальном партнерстве в АПК говорили на Ставрополье

27 февраля 2018, 19:34Общество
Фото:

Первый зампредседателя правительства Ставропольского края Николай Великдань наградил почетным знаком «За развитие социального партнерства» руководителей агропредприятий, которые активнее всего участвую в реализации партнерства в агропромышленном комплексе.

Собрание Агропромобъединения Ставропольского края прошло в Ставрополе. На нем Великдань отметил важность более тесного сотрудничества между объединением и краевым комитетом Профсоюзов агропромышленного комплекса: ведь именно из-за взаимопомощи, которую демонстрируют стороны последние годы,работа АПК в крае все более эффективна.
По словам первого зампреда, объем валовой продукции за прошлый год составил порядка 200 миллиардов рублей, что является одним из лучших результатов не только в южном направлении, но и по всей Российской Федерации. Для сравнения Николай Великдань предоставил статистику семнадцатилетней давности, где результаты был в десять раз ниже.
Залогом всего этого успеха стало взаимодействие Агропромобъединения, Профсоюза ПАК региональной власти, заметил чиновник.
Авторы:Петр Пятигорский