чт, 28 март
21:20
+8 °С, ясно

На «прямой линии» с жителями Кисловодска оказался замглавы администрации

26 февраля 2018, 16:05Общество
Фото:

Накануне в администрации Кисловодска прошла «прямая линия», участие в которой принял заместитель главы муниципалитета Сергей Никитенко. Каждый горожанин мог напрямую обратиться со своим вопросом к чиновнику и получить на него ответ.

Как рассказали в мэрии города-курорта, всего было озвучено 12 вопросов. Все они, отмечает источник, были посвящены наиболее острым в обществе проблемам.
Так, например, большинство не устраивает предоставление жилищно-коммунальных услуг. Граждане, проживающие на улице Азербайджанской, пожаловались заместителю главы администрации, что из-под их дома течет вода, жители с улицы Главной обратили внимание на появление двойных платежей за вывоз мусора.
Досталось и транспортной системе: горожане с улицы Широкой спросили у Сергея Никитенко, почему закрыли маршрут городского транспорта, которым они долгое время пользовались.
По всем поступившим вопросам, заметили в администрации, Никитенко дал квалифицированные ответы. Ряд вопросов был передан уполномоченным сотрудникам мэрии для более подробного ознакомления.
Напомним, что «прямые линии» стали очень популярны в Кисловодске. Так, на прошлом таком мероприятии с участием главы города Александра Курбатова горожане активно звонили и рассказывали о проблемах курорта.
Авторы:Петр Пятигорский