чт, 25 апр.
08:29
+16 °С, ясно

На капитальный ремонт зданий в Пятигорске не хватает средств

18 января 2018, 13:16Общество
Фото:

Полномочный представитель губернатора Ставропольского края в Пятигорске Александр Коробейников обсудил положение дел с капитальным ремонтом зданий в столице Северо-Кавказского федерального округа с представителями Фонда капремонта.

Как сообщает издание «Ставропольская правда», на встрече было отмечено, что работы, которые были запланированы в течение 2015-2016 годов, в основном были выполнены. Проблемы, отметили на заседании, коснулись объектов в прошлом и этом году.
Так, поведали собравшиеся, не хватает средств на выполнение большого капитального ремонта на шести десятках объектов прошлого года. Необходимо дополнительно провести мероприятия по сбору взносов на капитальный ремонт. О том, как это сделать, сообщил Коробейников, подробно обсудят на совещании в Правительстве края с участием всех заинтересованных лиц.
Кроме того, коснулись и вопросов выбора общественных мест в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Как отметил полпред, это настоящий шанс для пятигорчан стать причастными к изменению облика своего города.
Авторы:Петр Пятигорский