чт, 28 март
21:42
+8 °С, ясно

Минераловодские школьники нарисовали город мечты

7 февраля 2018, 21:43Общество
Фото:

В сто одиннадцатой школе Минеральных Вод прошел открытый урок в поддержку народного голосования на определение общественных мест, которые нуждаются в преображении.

Как рассказали в администрации Минераловодского городского округа, дети с пониманием ситуации и особым старанием подошли к выражению своих желаний на бумаге. Так, все школьники, которые предоставили свои рисунки, видят Минеральные Воды городом ярким, в цветах и всегда солнечным.
Кроме того, отметил источник, ряд узнаваемых архитектурных объектов города дополнен школьниками всяческими новыми решениями. Часто эти решения очень гармонично смотрятся на листе бумаги.
Лучшие рисунки, пообещали в горадминистрации, пополнят так называемую базу идей и будут учтены при планировании благоустройства того или иного объекта.
Напомним, предложения по благоустройству общественных территорий принимаются до 9 февраля. Победитель народного голосования будет отремонтирован уже в этом году. Объекты, занявшие второе и третье места, смогут преобразиться в ближайшие два года.
Авторы:Петр Пятигорский