чт, 25 апр.
16:29
+25 °С, ясно

Концертно-фронтовая бригада Предгорья посетила Андроповский район

5 апреля 2015, 04:08Общество
Фото:

В рамках акции обменных выступлений выездных концертно-фронтовых бригад, приуроченной празднованию 70-летия Великой Победы бригада артистов Предгорья посетила с концертами Андроповский район.

В состав фронтовой бригады вошли сотрудники Центра досуга и творчества "Предгорье" и участники казачьего ансамбля "Станица".
Артисты из Предгорья посетили три концертные площадки Андроповского района. Первое выступление прошло в Доме культуры села Курсавка. Выступление артистов пришлось как нельзя кстати: в этот день ветеранам войны и труженикам тыла были вручены юбилейные медали 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Зрители встретили приехавшую бригаду "на ура". Огромный зал Дворца культуры был полон. Выступление «предгорцев» и «станичников» стало прекрасным подарком ветеранам.
В концертно-фронтовой бригаде, как правило, участвует небольшое количество артистов - сколько может поместиться в "полуторку". Чтобы компенсировать количество артистов, для выступления в Андроповском районе была подготовлена большая и очень разнообразная концертная программа, в которую вошли не только песни военных лет и танцы, но и показ фронтовых фотографий, чтение писем с фронта, театрализованный монолог. Фронтовую бригаду Предгорного района зрители провожали стоя, бурными аплодисментами.