чт, 28 март
11:29
+9 °С, ясно

Кисловодчане помогли нуждающимся горожанам

19 января 2018, 21:57Общество
Фото:

В городе-курорте Кисловодске свыше сотни адресатов из числа семей, где воспитывают трех и более детей, ветеранов Великой Отечественной войны получили вещи первой необходимости: одежду, средства гигиены, а также продукты питания.

Как рассказали в администрации города, таким образом нуждающимся помогли сами кисловодчане, собравшие в общей сумме порядка двух тонн продуктов и передавшие подарки на Рождественский сочельник.
По словам собеседника, помочь мог любой желающий. Необходимо было в магазине «Наш» приобрести и положить в специально организованные коробки продукты питания, в числе которых макароны, масло растительного происхождения, консервы, чай. Кроме того, можно было помочь и средствами гигиены. Многие горожане приносили организаторам теплые вещи, которые столь необходимы в зимний период.
Акция «От чистого сердца», отметили организаторы, в этом году оказалась куда более успешной, нежели в прошлом. Почти в два раза больше собранных продуктов - это еще одно напоминание, что неравнодушных граждан в Кисловодске становится все больше и больше.
Авторы:Петр Пятигорский