чт, 28 март
22:00
+8 °С, ясно

Игорь Мятников: Сегодня защитником Отечества является каждый мужчина

26 февраля 2018, 16:09Общество
Фото:

В преддверии празднования Дня защитника Отечества глава администрации Предгорного района Ставропольского края Игорь Мятников отметил, что сегодня защитником своей Отчизны можно назвать каждого мужчину, который делает все, чтобы жизнь в его стране была благополучной.

Так, руководитель муниципалитета отметил, что защитник – это тот человек, который видит своим долгом защищать и беречь Родину, а также работать во благо ее процветания: не важно, стоит он сейчас с автоматом на границе или осуществляет гражданскую деятельность.
- Это наш общий праздник. Его отмечают и ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто завтра будут исполнять свой воинский долг, - заметил чиновник.
Мятников также отметил неоценимый вклад ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, а также тех, кто стоит сейчас на страже безопасности своей страны на ближних и дальних рубежах. Кроме того, слова благодарности уходят и родным военных, которые являются надежным и необходимым тылом для защитников Родины.
Игорь Мятников поздравил с наступающим праздником и пожелал мирного неба над головой, здоровья, благополучия и успехах в труде.
Авторы:Петр Пятигорский