чт, 28 март
20:22
+8 °С, ясно

Более 50 работ поступило на конкурс логотипов Предгорного округа

28 марта 2021, 10:11Общество
Фото:

В муниципалитете Ставропольского края с февраля 2021 года проходит конкурс на лучшую эмблему округа. Принять участие в состязании может любой желающий. При этом наибольшей популярностью пользуются работы детей и представителей рекламного бизнеса.

Отбор пройдёт по двум номинациям: «Приз зрительских симпатий» и «Лучший логотип округа». Все эмблемы представлены на сайте муниципалитета, а также на официальной странице в Instagram главы округа Николая Бондаренко. На данный момент число работ составляет более 50-ти. 

Жюри, состоящее из сотрудников мэрии, представителей рекламного бизнеса и искусства, дают оценку и комментарии каждому логотипу. Голосование также пройдёт на сайте Предгорного округа и в официальных Instagram-аккаунтах, после подведения итогов все участники получат призы.

«Мы рады такому большому количеству участников конкурса. Все работы прекрасные! В дальнейшем планируем устроить выставку, поскольку каждая работа эксклюзивна, со своей идеей, смыслом и авторской изюминкой», — говорит Николай Бондаренко.

Фото: администрация Предгорного округа


Авторы:Анастасия Ряжская