пт, 19 апр.
04:49
+17 °С, ясно

Александр Курбатов ответил на вопросы жителей Кисловодска

9 февраля 2018, 18:51Общество
Фото:

Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов провел прием граждан, которые прибыли к градоначальнику с вопросами по различным сферам жизнедеятельности.

Как рассказали в администрации муниципалитета, большинство тем для разговора были из области жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения санаторно-курортным лечением.
Так, пришедшие на встречу горожане, заявили о своих вопросах, касающихся капитального ремонта многоквартирных жилых домов, а также порядке переселения людей из объектов, признанными аварийными и непригодными для жилья.
По всем вопросам глава дал ответы, отметил источник. Ему в этом помогали специалисты администрации, также присутствовавшие на мероприятии.
Всем горожанам довели положения российского законодательства, а также сроки и положения ряда исполнений. В некоторых моментах мэрии придется более подробно разобраться с озвученными ситуациями, после чего кисловодчане получат исчерпывающие ответы и помощь со стороны представителей власти.
В администрации города напомнили, что Александр Курбатов принимает граждан по предварительной записи. Заявления о желании встретиться с градоначальником принимаются в кабинете № 17 местной мэрии.
Авторы:Петр Пятигорский